Вывести аватарку
viliksar
Каким образом можно вывести отображение аватара в виджете "авторизации". В файле widgets.php редактируя все ссылки на русский, я чего то правил и аватарка появилась, но после очередного экспорта файлов из программы произошла перезапись файла и что именно редактировал не могу уже найти.
Malover
Как это должно работать?
Если юзер не авторизован то чей аватар должен показываться?
Если авторизован то где он должен показываться?
scratch
viliksar
Знакомый дал целиком код из файла.

Но после перезаписи файлов(экспорта программы) аватара пропадает
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2015 в 22:19)
Malover
Могу дать направление где возможно стоит посмотреть в шаблоне папка library/widgets.php
В конце widgets.php вывод формы авторизации.

У шаблонов Artisteer своя форма.
viliksar
Malover:
У шаблонов Artisteer своя форма.

Всмыле... Я использую форму авторизации, которую создала программа. Не совсем понял вас.

Кстати вопрос по теме. Окошки ввода имени и пароля пользователя вылезли за блок. В css в размерах установил 0, но и этого мало, хочется еще меньше, как то можно еще уменьшить?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2015 в 22:43)
Malover
viliksar:
В css в размерах установил 0, но и этого мало, хочется еще меньше, как то можно еще уменьшить?

В программе в расширенных настройках "Настройка поля ввода" нужно в начале установить ширину в процентах, потом переключить на автоматический.
Или в видео уроках есть урок по использованию Firebug, навести им на нужный элемент уже после установки шаблона на сайт и посмотреть где это исправляется.

viliksar:
Всмыле... Я использую форму авторизации, которую создала программа. Не совсем понял вас.

Наверное я не понял проблемы.
Надо найти где это правится?
Или надо сделать так что бы при установке не удалялась уже сделанная ранее вставка?

Куда код с выводом аватарки вставляется? В шаблон?
viliksar
Ну я вроде разобрался. В файле widgets.php если дабавить

Код PHP:
  1. echo theme_get_avatar(array('id' => $user_email, 'size' => 64, 'url' => get_bloginfo('wpurl') . '/wp-admin/profile.php'));
то аватарка отображается
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.