[РЕШЕНО] Тег more вставляется автоматом
viliksar
ребят, прошу помощи, не пойму тег more автоматом лепится к постам, хотя в редакторе его нет, например в этом разделе - dishupravoslaviem.ru/category/biblioteka/
в постах нету тега, а кнопка продолжить чтение есть. dash1
Vadim
У меня нормально, если нет more то полный текст. Может в плагине каком установлено автоматически выделять анонсы.
viliksar
Вот в этом посте например dishupravoslaviem.ru/svyatitel-epifanij-kiprskij-polnoe-sobranie-tvorenij

вместо тега more вот это вставляется атоматом

Код PHP:
  1. <a class="more-link" href="http://dishupravoslaviem.ru/blazh-feodorit-kirskij-sobranie-tvorenij/">
не могу понять пока что и где, деактевировал все плагины, но дело не в этом скорее всего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 19:17)
Malover
Как вариант это влияние экспорта с содержимым. И зашито где то в файлах папки content темы.

Маловероятный вариант посмотрите в Настройки - Чтение - Для каждой статьи в ленте отображать - Полный текст, Анонс.
viliksar
Malover:
Как вариант это влияние экспорта с содержимым. И зашито где то в файлах папки content темы.

Экспорт был без содержимого.
Мало ли того до сегодняшнего дня посты были нормальными, и вдруг кнопка ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ начала автоматом лепиться.
Malover:
Маловероятный вариант посмотрите в Настройки - Чтение - Для каждой статьи в ленте отображать - Полный текст, Анонс.

Стоит - - Полный текст,
Malover
viliksar, Нужно думать что изменилось что начали отбиваться анонсы. Я тоже посмотрел на тестовом, без тега полная статья.
viliksar
Я редактировал файл в папке languages файл jetpack-ru_RU.po, при сохранении вышла ошибка я ее игнорировал и закачал на сервер файл. Все вроде было нормально. Потом сайт вообще перестал загружаться. Вернул файлы из папки бекапа, сайт заработал, но сейчас эти анонсы
Malover
Могу только предположить, что то нарушилось в теме, и перестала нормально работать отбивка анонсов. Попробуйте перезалить functions.php особенно если в нем что то исправляли.

Статья, о том как вообще работает more:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
viliksar
Я перезалил все файлы в корень сайта, с бекапа сделаного когда все было в норме. Но ни чего не изменилось, возможно надо еще и базу данных экспортировать.

Так же странная штука, картинки на сайте перестали отображаться, хотя в папке уплоад они есть.
FDmitriy
Вчера - позавчера было обновление версии Вордпресс. У Вас случайно не получилось что папка из бекапа от предидущей версии Вордпресса, а база на сайте уже от нового.

viliksar:
Но ни чего не изменилось, возможно надо еще и базу данных экспортировать.

Обычно восстанавливаю из бекапа ВСЕ. Мало ли куда что влезло, и настройки где менял.Добавлено спустя 3 минутыЗЫ: На всякий случай лучше, перед восстановлением из бекапа, сделать бекап того что сейчас есть на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 21:39)
viliksar
FDmitriy:
Вчера - позавчера было обновление версии Вордпресс. У Вас случайно не получилось что папка из бекапа от предидущей версии Вордпресса, а база на сайте уже от нового.

Ой спасибо тебе, так и получилось, базу залили ,все встало как надо.
Перейти на форум: