Что лучше Artisteer или Themler?
Malover
Приветствую коллеги. Решил создать эту тему что бы все поделились впечатлениями. Что бы не захламлять эту тему:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Итак, пишем кому что больше нравится Artisteer или Themler.
Evgenert
Сравнивать нельзя. Отличное решение, что themler достается бесплатно. Думаю для маленьких статичных сайтов, фирм, визиток, партфолио, это очень хорошо будет работать. Шаблоны современные и стильные.
Artisteer больше подойдет для блоговых и новостных сайтов. с традиционными макетами. К тому же он гораздо проще в использовании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 16:08)
Степаныч
По мне так Artisteer пока в не конкуренции. Появляются разные новые инструменты, но равноценным по удобству и простоте ничего нет.
samson
Пока рано делать какие то сравнения и выводы. Artisteer старый и проверенный инструмент. О нем практически все известно, в том числе и каким будет сайт в дальнейшем.

По Themler пока неизвестно ничего, кроме внешнего вида. К тому же он все еще в бета тестинге. Когда будет сделан сайт от начала до конца, выставлен на хостинге и видно будет как он воспринимается поиковиками, что хорошо и что плохо. Тогда будет наверное правильнее рассуждать на эту тему.

Пока по использованию интерфейса можно только сказать что Themler менее удобный хотя возможностей больше.
Пока изучаю.Добавлено спустя 2 минуты
Evgenert:
Artisteer больше подойдет для блоговых и новостных сайтов. с традиционными макетами. К тому же он гораздо проще в использовании.

По мне на Artisteer можно сделать все тоже, а главное как написал выше известен конечный результат.
Еремей
Если в Themler добавить русский было бы лучше. Не как в арти, но лучше чем сейчас.
MarikSV
Вот шаблон сделанный Themler, если руками не допиливали, в Artisteer такого не сделать:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
FDmitriy
MarikSV, Шаблончик ничего так, но и делали его для демо специалисты, сделан он полностью в Themler или нет не известно smile
Malinka
MarikSV:
Вот шаблон сделанный Themler, если руками не допиливали, в Artisteer такого не сделать:

Есть к чему стремится. smile
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
DeeMon
Пока понравилось, изучать явно стоит. Вот русского явно не хватает...
Malover
MarikSV:
Вот шаблон сделанный Themler, если руками не допиливали, в Artisteer такого не сделать

Не сделать из-за этих эффектов с параллаксом? Это можно прикрутить и довольно не сложно. Дело скорее не в этом, дело в идее. Здесь появлялись сайты на Artisteer, которые были вполне современными и приятные на вид.
MarikSV
Не пойму как сделать такие эффекты. Когда изображение фона плавно движется. Параллакс.
Степаныч
MarikSV, Если добавить на страницу вначале контейнер, потом в него изображение то для изображения в самом низу есть пункт дополнительно на нем есть анимация выбрать эффекты. Изображение надо поставить фиксированно, что бы стояло на месте. Думаю где то там нужно искать. Может ошибаюсь, я просто пока пробую.
samson
MarikSV:
Не пойму как сделать такие эффекты. Когда изображение фона плавно движется. Параллакс.

Лучше создать отдельную тему.
Malinka
У Themler много настроек которые могут никогда не пригодится, в Artisteer настроек меньше собраны только часто встречающиеся.
Правильно что их продают вместе. Кто начинает лучше начать с Artisteer потом проще будет с Themler.

Мне не очень понятен момент встроенных в Themler движков. Для чего они ? Предпросмотр есть. На Денвере все равно приходится делать копию сайта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2015 в 11:32)
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Еремей
Не пойму, темы для Themler с биллион тем есть с содержимым и есть без?
Ставлю одинаково. На демо один вид, после установки другой. scratch
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.