Что лучше Artisteer или Themler?
FDmitriy
Еремей, добавлю:

Artisteer стабильная законченная программа, Themler усиленно пилется разработчиками и на данный момент в beta версии. smile
Virtual Cat
Еремей:
В артистире установленный набор позиций. В Темлере можно позиции размещать как хочешь и добавлять сколько хочешь.

Мне кажется это не существенно, похоже на гонку за крутыми девайсами.
В artisteer позиции занимают все необходимые ниши.
В шапку можно добавить произвольные.Добавлено спустя 5 минут
FDmitriy:
Artisteer стабильная законченная программа, Themler усиленно пилется разработчиками и на данный момент в beta версии.
Это существенно.
И это
Еремей:
У Артистира перевод на русский есть, у Темлера пока нет.

Еще спросил потому что появилась мысль перенести шаблон в themler.
Есть смысл?
WaRRan
Virtual Cat:
Еще спросил потому что появилась мысль перенести шаблон в themler.
Есть смысл?

Зачем? Сами говорите, что все устраивает. Большие изменения на рабочем сайте неизвестно как скажутся на его ранжировании.
Virtual Cat
Я хочу не просто обновить, а сменить дизайн. У Themler есть в примерах более современные шаблоны.
Malover
Virtual Cat:
Я хочу не просто обновить, а сменить дизайн. У Themler есть в примерах более современные шаблоны.

Современный шаблон, это не функция программы, это художественный замысел того кто его делает. smile

Каковы шаблоны пока еще нет рабочих примеров на сайтах. Если хочется, делайте. Все советы пока на грани догадок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 17:21)
Malinka
Malover:
Современный шаблон, это не функция программы, это художественный замысел того кто его делает.

Когда в программе много заготовок сделать шаблон легче. Особенно если есть шаблоны для редактирования.
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Virtual Cat
Malinka:
Когда в программе много заготовок сделать шаблон легче. Особенно если есть шаблоны для редактирования.

Об этом написал.
Не пойму как для Joomla перенести тексты из программы в движок.
Еремей
Virtual Cat:
Не пойму как для Joomla перенести тексты из программы в движок.

На joomla этого нет только настройка как обычный шаблон.

Malinka:

Согласен. Если бы в Artisteer были такие заготовки по умолчанию, было бы отлично.
Malinka
Может быть только кажется, но ощущение от Themler, что в нем слишком много инструментов. Это загромождает программу.
Artisteer хорош именно своей простотой.
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Malover
Сложность это неизбежность. Сейчас на мой взгляд в Themler стало удобнее, может быть потом еще оптимизируют управление. smoke
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.