Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Шаблоны с содержимым или без?

Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
15 дней назад
Приветствую.
Может я туплю, на Вордпресс шаблоны ставятся то с содержимым, то без, ставлю вроде бы одинаково.
На Joomla вообще не пойму, ставлю одна страница есть, но нет горизонтального меню.

Как там это регулируется?
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
10 дней назад
FDmitriy:
Может я туплю, на Вордпресс шаблоны ставятся то с содержимым, то без, ставлю вроде бы одинаково.

Шаблоны из billionthemes? Там можно брать шаблоны, а можно проекты от этого зависит с содержимым или без.

Для Joomla нужно поставить модуль меню в позицию hmenu. Остальное как обычный шаблон, согласно позициям.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
15 дней назад
Evgenert:
Для Joomla нужно поставить модуль меню в позицию hmenu. Остальное как обычный шаблон, согласно позициям.

Это сам понял. Я думал можно устанавливать шаблоны с содержимым, что видишь на предпросмотре, в Вордпрессе так можно. В Joomla похоже нет, можно только установленный шаблон редактировать из админки в темлере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 12:46)
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
14 дней назад
Наверное наконец разработчики поняли, что такая установка для Joomla не очень хорошая идея. Все должно быть как положено настройка модулей, алиасов, количества постов в рубрике и др. smile

Как я понял в Themler для Joomla есть набор обязательных страниц ( 404, типография, пост и т.д.) Их и нужно настроить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.