Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Выбор Artisteer или Themler

Опрос по ситуации развития...
Чем пользуетесь?
Artisteer или Themler
Artisteer (Themler ещё сырой) (13)
Themler (10)
Artisteer и Themler (22)
Всего голосов: 45
Дата окончания опроса: 23 августа 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
366 дней назад
В приложение к данной теме.
Думаю уже многие попробовали и Artisteer и Themler. Думаю уже многие сделали свойственный выбор. Исходя из этого решил создать опрос. Смена голоса разрешена (вдруг со временем позиция поменяется).
Постоянный участник
Malover
Медаль
84 дня назад
Выбрал третий. Themler конечно еще сыроват, есть громоздкость, иногда бывают ошибки, но в целом получился вполне достойный инструмент.
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
21 день назад
Тема что то глючит, второй раз приходится писать сообщение, первый раз отправил 404.
Поэтому в этот раз не охота писать длинно. laugh

Выбрал тоже третий. Думаю его выберут многие. Themler несомненно приобретает популярность.
Главные новшества, создание шаблонов готовыми секциями и русификация.

Эти фишки для многих сомневающихся станут решающими и привлекательными. Остальные возможности несомненно тоже достойны.
Останется конечно кто будет использовать только Artisteer, но основная масса научится комбинировать или выбирать инструмент по необходимости.
Постоянный участник
Еремей
Медаль
69 дней назад
Считаю Artisteer морально устарел. Поэтому все внимание на работу с Themler все новое буду делать на нем.
Постоянный участник
bambino
Медаль
237 дней назад
Пока только осваиваюсь. Основной проект на Artisteer и переносить не думаю. Подожду что с Themler будет дальше.
Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
366 дней назад
Я пока в 70% использую Artisteer, так как более удобен и понятен, плюсом ему возможность предпросмотра изменений.
Постоянный участник
Malinka
Медаль
235 дней назад
Хорошо что разработчики не стали перед нами ставить такой выбор smile сделали чтобы можно было использовать обе программы.
Для меня пока основной все таки artisteer, но уже делала заказы и на themler. Заказчикам понравилось.
Я пока выбираю в зависимости от того что нужно получить. Themler все таки сложнее, делать в нем дольше.
Artisteer более понятный.
Думаю со временем больше придется использовать themler, но и artisteer буду использовать.
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
61 день назад
Мне кажется делать упор на что то одно не правильно.

Например недавно нужен был шаблон для госорганизации, это строгий шаблон без украшений.

Artisteer для него самое то что нужно. И второй вариант небольшая фирма, то есть корпоративный сайт.

Здесь наоборот нужны всякие навороты, что бы сайт чем то запомнился. И поэтому лучше Themler.

Другой вопрос, что первый проще, второй сложнее. Но все это относительно, все таки программы обе интуитивно понятны.
Постоянный участник
WaRRan
Медаль
253 дня назад
В основном Артистир. Themler изучаю, но не нравится, весь тормознутый, и шаблоны получаются тяжелыми. Может быть дело привычки.
Посетитель
АИП
408 дней назад
Юзаю обе, пока трудно определится, в themler возможностей больше, шаблоны круче. Но в Arteestir намного проще и понятней. Я пока сделал шаблон на нем, а в themler тренируюсь и изучаю.
Посетитель
ForsaGG
210 дней назад
Мне лучше если бы продолжили улучшать artisteer, программа удобная и понятная. Пользуюсь ей. Как думаете будут её дальше развивать?
Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
366 дней назад
ForsaGG:
Как думаете будут её дальше развивать?
Мне кажется нет. Там чего то нового уже давно не было в обновлениях.
Постоянный участник
Malover
Медаль
84 дня назад
ForsaGG:
Мне лучше если бы продолжили улучшать artisteer, программа удобная и понятная. Пользуюсь ей. Как думаете будут её дальше развивать?

Как писали разработчики, возможности Artisteer подошли к тупику. Что бы развивать дальше надо было кардинально что то менять.

Поэтому и создали Themler, это и есть новая версия Artisteer.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
28 дней назад
Malover:
Как писали разработчики, возможности Artisteer подошли к тупику. Что бы развивать дальше надо было кардинально что то менять.

Поэтому и создали Themler, это и есть новая версия Artisteer.

Читал, что позже возможно вернуться к Artisteer если в этом будет необходимость.
Но наверное все таки останется как есть. Мне главное что бы у Artisteer делали поддержку новых версий ЦМС.
Постоянный участник
alavira
Медаль
252 дня назад
Каждая программа по своему хороша. Лучше если бы развивали в дальнейшем обе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 13:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.