Выбор Artisteer или Themler
Опрос по ситуации развития...
Чем пользуетесь?
Artisteer или Themler
Artisteer (Themler ещё сырой) (13)
29%
Themler (10)
23%
Artisteer и Themler (22)
49%
Всего голосов: 45
Опрос закончен.
Malover
Evgenert:
Пока меня не радует только вес страниц в Themler. Файл стилей 416 КБ, еще один 302 КБ, еще 139 КБ

Красота, требует жертв.)) У меня есть покупной шаблон купленный на themeforest.net у него тоже стили по 200-300 кБ. Меньше конечно, но...
stas888
Themler и Artister это небо и земля, в Themler можно делать современные шаблоны с огромным функционалом, в Artister только цвета и фон поменять, их даже сравнивать нельзя.
Степаныч
Evgenert:
Пока меня не радует только вес страниц в Themler. Файл стилей 416 КБ, еще один 302 КБ, еще 139 КБ

Все не однозначно. Это плата за легкость с которой можно добавлять все что хочешь.

В одном месте один стиль текста, в другом-другой. В одном месте блок так оформлен, в другом по другому. Разные кнопки, разные виды изображений.

Все это добавочные стили, все это размер файлов. В ручную так никто не стал бы делать, а если бы делал файлы тоже были бы порядочные.
Handy
Посмотрите на сайты фирм в интернете, довольно часто медленная загрузка страницы из-за того что много всяких примочек. Так что это не проблема Themler.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Dizart
Прочитал тему. Многие советуют выбирать что лучше подходит. На Themler можно сделать простой блоговый шаблон? Или будет долго грузится и лучше на Artisteer?
FDmitriy
Dizart:
На Themler можно сделать простой блоговый шаблон? Или будет долго грузится и лучше на Artisteer?

Сделать можно. Если для блога можно на Artisteer. Страницы будут легче.
Степаныч
Dizart:
На Themler можно сделать простой блоговый шаблон? Или будет долго грузится и лучше на Artisteer?

Если главное содержание сайта, а не красивости разные, в вашем случае выбрал бы Artisteer.

Можно и на Themler, но тогда не использовать внутреннее заполнение через Themler. Все наполнение только средствами движка.
Клим
Сайт сделан в Artisteer пока переделывать не собираюсь. Themler для интереса пробовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 10:57)
mars18
Themler сложноват ппц как. Уже 5 день пытаюсь в нем что то сделать и не могу. С Artisteer практически за 2 суток разобрался!
Malover
При работе с Themler помогает если есть знания по верстке. Разобраться сложнее, но возможностей больше.

Сделать можно почти все, только надо понять принцип.
WaRRan
Тяжело после Artisteer, понемногу начало получаться. Самое простое накидать готовых секций и отредактировать.
Darik
По сравнению с Артистир в Темлер возможностей намного больше. Пытаюсь разобраться.
Levoch
В Themler все сложно и запутанно. Artisteer больше подходит под определение программы создать сайт самостоятельно, БЕЗ ЗНАНИЙ ЯЗЫКОВ.
WaRRan:
Самое простое накидать готовых секций и отредактировать.

Так и приходится в основном. Раньше думал с русским языком будет легче. Сейчас надеюсь, что понемногу буду набирать знаний.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 11:01)
ForsaGG
Если смотреть по голосованию четкого выбора нет.)) И Artisteer использует довольно многие. Может быть есть возможность повлиять на его дальнейшее обновление?.
Handy
ForsaGG:
Может быть есть возможность повлиять на его дальнейшее обновление?.

Его обновляют под новые версии движков. Только не добавляют новых функций.
Просьб опять начать развивать программу полно на буржуйском форуме. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.