Выбор Artisteer или Themler
Опрос по ситуации развития...
Чем пользуетесь?
Artisteer или Themler
Artisteer (Themler ещё сырой) (13)
29%
Themler (10)
23%
Artisteer и Themler (22)
49%
Всего голосов: 45
Опрос закончен.
Malover
ForsaGG:
Если смотреть по голосованию четкого выбора нет.)) И Artisteer использует довольно многие. Может быть есть возможность повлиять на его дальнейшее обновление?.

Все это спорные вопросы.

Например если в Artisteer добавить новых функций, он превратится в сложную программу - Themler.

Мне лучше бы просто поправили известные недоработки в Artisteer и было бы достаточно.

Для более сложных проектов есть Themler
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 15:10)
bbc8520
По мне артистир более удобный и понятный, хотелось бы что бы разработчики сделали возможность экспорта с содержимым, но что бы работали все базовые настройки в joomla.
samson
bbc8520:
возможность экспорта с содержимым, но что бы работали все базовые настройки в joomla.

одно исключает другое, принцип разный.
Лучше настраивать все в движке. Экспорт с содержимым только для новичков которые не могут сами настроить.
Malinka
bbc8520:
По мне артистир более удобный и понятный, хотелось бы что бы разработчики сделали возможность экспорта с содержимым, но что бы работали все базовые настройки в joomla.

Здесь Степаныч писал что обещают обновление артистир:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
bbc8520
samson:
Лучше настраивать все в движке. Экспорт с содержимым только для новичков которые не могут сами настроить.

Я думал наоборот что основная экспорт с содержимым, а вспомогательная без содержимого.
samson
bbc8520:
Я думал наоборот что основная экспорт с содержимым, а вспомогательная без содержимого.

Это два разных способа, а не основной и запасной. laugh
Здесь уже было, когда начинали делать с содержимым, потом заполняли из админки.

В результате при обновлении шаблона все слетало.
krabbit
Можно сделать шаблон для Joomla вначале в artisteer, а потом перейти на Themler?
Степаныч
krabbit:
Можно сделать шаблон для Joomla вначале в artisteer, а потом перейти на Themler?

В смысле проект перенести потом в Themler? В этой версии есть экспорт в проект Themler:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Но если делаете проект сначала, лучше и начинать в Themler.
krabbit
Если в начале сайт сделать с шаблоном из Artisteer потом этот сайт можно перевести на шаблон из Themler?
Artisteer более простой и сделать шаблон мне проще, потом когда разберусь с Themler попробую сделать в нем и поставить на уже сделанный сайт.
Evgenert
krabbit:
Если в начале сайт сделать с шаблоном из Artisteer потом этот сайт можно перевести на шаблон из Themler?
Artisteer более простой и сделать шаблон мне проще, потом когда разберусь с Themler попробую сделать в нем и поставить на уже сделанный сайт.

Думаю можно, почему нет? Главное шаблон артистир ставить без содержимого и все тексты потом настраивать в самой joomla.
krabbit
Как сделать? Потом от themler ставить и настраивать как новый шаблон?
Malover
krabbit:
Как сделать? Потом от themler ставить и настраивать как новый шаблон?

Да. Только если вас устраивает что вид изменится при смене шаблона.
Еремей
krabbit:

Это же обычные шаблоны, если в них не добавлять содержимое с помощью программ.
Сменить шаблон артистир на темлер можно точно так же как и обычный шаблон.
bbc8520
Нашел как изменить ответ, теперь считаю что Themler это тот же Aristeer только круче.
Malinka
Так он вроде бы и предлагается как новая версия. Вопрос в другом что удобнее для работы, а для работы удобнее artisteer, но если возможности не позволяют тогда вторая.
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.