Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Сколько реально посетителей на сайте?

Вопрос по результатам метрики
Посетитель
grinos
499 дней назад
Всем привет. Не раз уже заметил такую штуку, С сайта приходит письмо с формы обратной связи, но в Яндекс Метрике этот посетитель не учитывается. Поэтому вопрос и возник, может быть есть счетчики лучше. Что посоветуете?
Постоянный участник
Handy
Медаль
165 дней назад
Все счетчики считают по разному, многие не учитывают если посетитель посетил только одну страницу или меньше определенного времени.
Поставьте Piwik,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

его можно настроить что бы считал в режиме реального времени. Статистика удобная.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Goricin
Медаль
124 дня назад
grinos:
Всем привет. Не раз уже заметил такую штуку, С сайта приходит письмо с формы обратной связи, но в Яндекс Метрике этот посетитель не учитывается. Поэтому вопрос и возник, может быть есть счетчики лучше. Что посоветуете?

В Касперском есть защита от отслеживания, в AusLogics BoostSpeed новом тоже. Может быть есть и другие с такой функцией. Поэтому счетчики не видят.
Посетитель
grinos
499 дней назад
Попробую поставить Piwik, он улавливает если закрыто в программах? Думаю все таки дело в этом. Если отправляют письма с формы значит они были на других страницах, а в статистике этого нет.
Постоянный участник
Handy
Медаль
165 дней назад
grinos:
Попробую поставить Piwik, он улавливает если закрыто в программах? Думаю все таки дело в этом.

Тогда Piwik не поможет. Посмотрите на хостинге, может быть есть серверная статистика или анализатор логов.
Посетитель
grinos
499 дней назад
По логам не понятно. Нашел в панели хостинга статистику AWStats. Включил, но при входе выдает ошибку и остальной текст в квадратиках с вопросами. Наверное не работает. Или может быть нужно еще что сделать?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
17 дней назад
grinos:
По логам не понятно. Нашел в панели хостинга статистику AWStats.

Это и есть серверная статистика.
grinos:
Включил, но при входе выдает ошибку и остальной текст в квадратиках с вопросами. Наверное не работает. Или может быть нужно еще что сделать?

После включения через несколько часов нужно смотреть.
Посетитель
grinos
499 дней назад
Работает. Посмотрел очень мало информации. Нет отдельно информации по пользователю. Может быть еще что посоветуете?
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
15 дней назад
Все счетчики имеют недостатки, насколько знаю. Собственно не понятна проблема. Зачем нужно точное показание? Если есть хорошо, если нет ничего страшного.
Посетитель
grinos
499 дней назад
Точные показания нужны что бы знать что происходит на сайте))) Разве в этом никто не заинтересован?.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
15 дней назад
grinos:
Разве в этом никто не заинтересован?.

Мастера заинтересованы. Но поисковики встали на сторону посетителей, якобы для защиты личных данных. Фирмы статистики тоже. Поэтому наверное такой статистики не найдете.
Посетитель
grinos
499 дней назад
Искал по интернет, в основном советуют статистику от Li или ЯМ. Хочу попробовать еще от Li.
Постоянный участник
Еремей
Медаль
10 дней назад
grinos:
Искал по интернет, в основном советуют статистику от Li или ЯМ. Хочу попробовать еще от Li.

Они по функциям почти одинаковые. Кто к чему привык. И нет вебвизора.
Постоянный участник
Handy
Медаль
165 дней назад
grinos:
Нашел в панели хостинга статистику AWStats.

Несмотря на малофункциональность это наиболее точная статистика по количеству посетителей.

grinos:

Они не отличаются по принципу. Есть клиентская, а есть серверная статистика. music
Посетитель
grinos
499 дней назад
Поставил еще Li. Посмотрю и AWStats может быть привыкну. Не думал что с этим вопросом такие проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.