Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Установка с themler и без

Как включить редактор на сайте
Посетитель
Max_fom
114 дней назад
Может быть где уже было, тогда прошу показать тему. Если правильно понял из статьи:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Сайт можно поставить с включенным в него редактором Themler. Пока не понятно, как и куда помещать сайт и редактор. Кто делал помогите.
Постоянный участник
Handy
Медаль
19 дней назад
Max_fom:
Сайт можно поставить с включенным в него редактором Themler. Пока не понятно, как и куда помещать сайт и редактор. Кто делал помогите.

С редактором не пробовал, но по статье, или я не понял, или дано не правильно.

Надо закидывать не всю разархивированную папку, а файлы в корневую директорию, что бы в ней находился index.html

Подробнее напишите, что и куда ставите. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Max_fom
114 дней назад
Пробовал по разному, целиком папку и папку themes и ту что в ней последнюю. Не понял про index.html ((
Постоянный участник
Handy
Медаль
19 дней назад
Max_fom:
Не понял про index.html ((

Нужно закачивать не 1 папку из разархивированного шаблона, а файлы и папки, оттуда где находится index.html и другие страницы.

У меня получилось Untitled_160206_160/themes/Untitled_160206_160 в последней Untitled_160206_160 и находятся все страницы и папка с редактором, index.html, home.html, ... папки __editor__, assets, ...

Их надо закачать по FTP в корневую папку на сервере, обычно это папка public_html или www

Потом сайт должен открыться по адресу вашего домена.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2016 в 16:19)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Max_fom
114 дней назад
Я не по FTP закачивал, в панеле управления есть файловый менеджер, или это другое? Буду разбираться.
Постоянный участник
Goricin
Медаль
17 дней назад
Max_fom:
Я не по FTP закачивал, в панеле управления есть файловый менеджер, или это другое?

Разницы нет. Куда закачивать файлы сайта можно спросить у хостера. Закачивать надо все файлы и папки из той папки шаблона где есть файл index.html
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
2 дня назад
Handi:
Нужно закачивать не 1 папку из разархивированного шаблона, а файлы и папки, оттуда где находится index.html и другие страницы.

У меня получилось Untitled_160206_160/themes/Untitled_160206_160 в последней Untitled_160206_160 и находятся все страницы и папка с редактором, index.html, home.html, ... папки __editor__, assets, ...

Их надо закачать по FTP в корневую папку на сервере, обычно это папка public_html или www

Потом сайт должен открыться по адресу вашего домена.

Handi, немного не верно. Сам сайт действительно так устанавливается.

Но если нужно редактировать на сервере, тогда надо закачивать еще и так как говорится в статье целиком всю папку как есть после разархивирования.

Тогда редактор корректно откроется по адресу:

Где mysite.ru ваш домен сайта, а Untitled название вашего шаблона.

В результате получается, что будут редактироваться не текущие файлы сайта, а те что есть в папке Untitled. Которые потом нужно скачать и заменить текущие файлы.

В результате получается бессмысленная опция, проще редактировать на рабочем столе, и потом закачивать на сайт.

Или я тоже чего то не понял. smile

Можно конечно настроить .htaccess, что бы определял индексную страницу из папки Untitled, но это уже на мой взгляд не правильно.
Посетитель
Max_fom
114 дней назад
Спасибо за информацию. Если правильно понял. Пока проще делать сайт в Themler и размещать без редактора только страницы сайта. Так у меня вроде бы все получилось. Сайт появился.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
2 дня назад
Max_fom:
Сайт появился.

smile Может быть знаете сами, но нужно еще настроить сайт, частично описано здесь:

И поищите еще темы по оптимизации под поисковики.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
4 дня назад
Max_fom:
Я не по FTP закачивал, в панеле управления есть файловый менеджер, или это другое? Буду разбираться.

Разницы нет, но FTP удобнее joke
Посетитель
Max_fom
114 дней назад
Степаныч:
Может быть знаете сами, но нужно еще настроить сайт, частично описано здесь:

Не знал. Посмотрю.
Посетитель
Max_fom
114 дней назад
Проблема с файлом .htaccess переименовать его как понял не получится, а взять неоткуда. Еще вопрос про файлы robots и sitemap есть, что в них написать и куда их потом поставить?
Постоянный участник
Goricin
Медаль
17 дней назад
Max_fom:
Проблема с файлом .htaccess переименовать его как понял не получится, а взять неоткуда.

В .htaccess переименовать можно обычный текстовый файл, только вначале закачать его на хостинг и там переименовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 15:32)
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
2 дня назад
Max_fom:
Еще вопрос про файлы robots и sitemap есть, что в них написать и куда их потом поставить?

Если у вас простой сайт, тогда и эти файлы будут простыми. Для их генерации есть сервисы онлайн.
Для robots

Такие же есть для sitemap.
Их надо тоже закачать туда где все файлы сайта.
Посетитель
Max_fom
114 дней назад
Сделал .htaccess. если открывать
открывается site.ru значит работает?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.