Themler - Wordpress или Joomla?
На чем посоветуцете делать сайт?
Dizart
Добрый день пользователям форума. Вопрос в названии темы. У меня нет предпочтений, поэтому может быть подскажите какие особенности использования программы на этих движках. Или я не правильно понимаю и разницы нет?
Handy
Вопрос не новый. Тем более если знакомы с обеими системами, выбирать вам.

Если же вопрос применительно к Themler несмотря на то, что сам предпочитаю joomla, кажется, что Themler, как и Artisteer больше приспособлены для работы с WP. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
samson
Dizart:
Или я не правильно понимаю и разницы нет?

Различие в незначительных деталях, жертвовать в связи с ними своими предпочтениями, в выборе CMS не стоит.
Относительно Вордпресс или Джумла, темы:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Dizart
samson:
Различие в незначительных деталях, жертвовать в связи с ними своими предпочтениями, в выборе CMS не стоит.

Интересует как раз возможности программы по отношению к движкам.
Malover
Dizart:
Интересует как раз возможности программы по отношению к движкам.

Вначале отличалось сильно. В Joomla нельзя было делать материал. Сейчас все выровняли.
Dizart
Попробовал поставить шаблон. в Wordpress все появилось сразу как настроил. В Joomla нет верхнего меню sad
Malover
Dizart:
В Joomla нет верхнего меню

Нужно модуль горизонтального меню поставить в позицию горизонтального меню для этого шаблона и создать нужные пункты в менеджере меню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 12:30)
DeeMon
В Joomla одна проблема- муторная настройка шаблона, чем он сложнее, тем и сложнее процесс. В WP по типу вкл/выкл, то есть проще намного.
Еремей
Настройку делать только один раз. Выбирать на основе этого движок, неправильно. А в остальном все работает нормально.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.