Заготовки полных тем для Themler
Полные демо темы для редактирования
lena222
Приветствую. Сделала себе сайт, но хочу улучшить его и может быть даже изменить совсем внешний вид.
Вопрос, у артистира есть при открытии примеры тем для редактирования, у темлер секции. Нашла полные темы для темлер здесь:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Они все для Вордпресс 3.8.1
Вопрос можно ли эти темы использовать как основу для сайта, или уже не актуально, использовать лучше секции?
Степаныч
lena222:
Они все для Вордпресс 3.8.1
Вопрос можно ли эти темы использовать как основу для сайта, или уже не актуально, использовать лучше секции?

Темы можно обновить в программе. Возможно что то придется поправить.

Но секции на мой взгляд удобнее, получается больше индивидуальности.
lena222
Вдруг я что то неправильно сделала, хочу взять полную тему и только заменить изображения и тексты.
Степаныч
lena222:
Вдруг я что то неправильно сделала

В этих темах тоже никто насколько знаю не следил за внутренним устройством. Теги H точно не правильно расставлены, это здесь обсуждалось.

Лучше искать и исправлять ошибки и не надеяться что все что сделано другими правильно. При изготовлении сайтов у каждого понятие правильности свое.
samson
lena222:
Вдруг я что то неправильно сделала, хочу взять полную тему и только заменить изображения и тексты.

Что там можно неправильно сделать?))
Если шаблон установился и Вас устраивает, значит все нормально.

Останется только заполнить метаданные и правильно теги заголовков расставить.
всего этого все равно нет на демо шаблонах. Или как минимум за этим никто не смотрел.
Еремей
lena222:

Не давно брал. Проект после установки обновился. Но я потом много переделывал.
Goricin
Секциями удобно делать и картинок много хороших. Наверное поэтому все демо уже старые и не обновляются.
WaRRan
Goricin:
Наверное поэтому все демо уже старые и не обновляются.

Плохо что для Artisteer не стали делать новых демо. Те что есть уже морально устарели.
Malover
WaRRan:
Плохо что для Artisteer не стали делать новых демо. Те что есть уже морально устарели.

Здесь есть немного более новых, слева надо выбрать "Aristeer Template":

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.