Посетители для сайта
Еремей
Добрый день всем. Интересует кто покупал посетителей с бирж подобных seo-fast.ru? Есть в этом смысл? scratch
Handy
Не заказывал, но отношусь к таким посетителям скептически, люди кликают за деньги, вряд ли вообще вникая какой перед ними сайт. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
FDmitriy
Заказывал когда то давно, насколько помню никто не вернулся. Может быть сейчас технологии изменились.
Еремей
Но все таки если это реальные пользователи, есть шанс, что когото за минуту просмотра сайт заинтересует и он вернется.))
FDmitriy
Еремей:
Но все таки если это реальные пользователи, есть шанс, что когото за минуту просмотра сайт заинтересует и он вернется.))

Что мешает попробовать на практике? laugh
DeeMon
Если на сайте висит реклама типа AdSense и т.д., то можно получить бан и полностью потерять деньги. При том сайт заблокируют навсегда.
Handy
Еремей:

Шанс есть, но на мой взгляд сомнительный и рисковый.

Согласен с:
DeeMon:
Если на сайте висит реклама типа AdSense и т.д., то можно получить бан и полностью потерять деньги. При том сайт заблокируют навсегда.

Если это желание монетизировать таким образом сайт, тогда это ошибочно, можно потерять дальнейшую перспективу для сайта в направлении заработка на рекламе. music
Степаныч
Еремей:

Вряд ли. Контингент не тот. Обычно берут для конкретных действий.

Клики по рекламе например, но очень аккуратно иначе действительно бан.

В целом лучше не идти по этому пути. Сайт легко угробить.
Evgenert
Еремей:

Оч сомнительно. Но есть тематики которые конечно могут заинтересовать многих. Например игровые. В основном кликает молодежь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2016 в 10:13)
Еремей
Я хочу просто не дорого увеличить посещаемость сайта. Мне не надо накручивать рекламу и сайт у меня не игровой. smile
Evgenert
Не лучший способ для поднятия посещалки, быстро не значит хорошо, лучше смотрите в сторону традиционных методов.
Соц. сети, поисковое ранжирование, реклама.
Handy
Еремей:
Я хочу просто не дорого увеличить посещаемость сайта.

Накрутка ничего не даст. Надо добывать целевых посетителей. music
samson
Еремей:
Я хочу просто не дорого увеличить посещаемость сайта. Мне не надо накручивать рекламу и сайт у меня не игровой.

Согласен с
Evgenert:
быстро не значит хорошо, лучше смотрите в сторону традиционных методов.
Соц. сети, поисковое ранжирование, реклама.
WaRRan
Еремей:

Там кликают в основном дети.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.