Artisteer и joomla 3.6
Кто пробовал обновлять?
Еремей
Приветствую. Как известно вышла joomla 3.6. Кто пробовал обновлять? Есть или нет проблемы?
Goricin
Еремей:
Кто пробовал обновлять? Есть или нет проблемы?

Не знаю как шаблоны, но система обновляется говорят легко:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Еремей
Goricin:
Не знаю как шаблоны, но система обновляется говорят легко:

Шаблон интересует. smile
Malover
Обновляется нормально и система и шаблон. Сейчас обновления без долгосрочных релизов делают максимально совместимые.
Еремей
Попробую поставить на тестовый и обновить.
MarikSV
Еремей:
Как известно вышла joomla 3.6. Кто пробовал обновлять? Есть или нет проблемы?

Обновил на рабочем сайте, все нормально.
Dizart
Malover:
Сейчас обновления без долгосрочных релизов делают максимально совместимые.

В смысле на будущее можно не беспокоиться?
FDmitriy
Dizart:
В смысле на будущее можно не беспокоиться?

Зависит какие изменения будут. Если не трогают шаблон, можно не беспокоится. В Вордпресс изменения в шаблоне довольно редкое явление.
Dizart
Думаю развитие и Вородпресс и Джумла пришли к финишу, дальше только тюнинг систем под новые версии ПО.
Handy
Dizart:
Думаю развитие и Вородпресс и Джумла пришли к финишу, дальше только тюнинг систем под новые версии ПО.

А чего в них не хватает? Все уже отточено за годы. Все остальное довешивается дополнениями.
music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Степаныч
Dizart:

У Joomla изменилась политика релизов. Раньше можно было ждать больших отличий в релизах, сейчас маловероятно.
Время покажет.
Evgenert
Handi:
А чего в них не хватает?

Я бы предпочел например у joomla простоту WP, но без тормозов. Что бы меньше было разброса настроек.
FDmitriy
Evgenert:
Я бы предпочел например у joomla простоту WP, но без тормозов. Что бы меньше было разброса настроек.

Не хватает комментариев из коробки. Тогда можно бы было делать без установки расширений блоговые сайты.
WaRRan
FDmitriy:
Не хватает комментариев из коробки. Тогда можно бы было делать без установки расширений блоговые сайты.

Спорный момент. Joomla тем и хороша, что дополнениями лепишь что нравится. Поэтому ничего лишнего.
FDmitriy
WaRRan:
Спорный момент. Joomla тем и хороша, что дополнениями лепишь что нравится. Поэтому ничего лишнего.

Так можно сказать зачем материалы, любой каталожный компонент их заменит с большим функционалом. joke
Комментарии это из числа необходимых на мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 17:04)
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.