Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Блоки в Artisteer

Расположение блоков в Artisteer
Посетитель
krabbit
389 дней назад
Добрый день. Такой вопрос, мне надо что бы на главной странице блоки находились только с лева, а на странице категории и в материале еще и с права. Пытаюсь это настроить не получается:((
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
1 день назад
krabbit:
Пытаюсь это настроить не получается:((

В программе не получится так настроить. Надо выбрать трехколоночный макет, потом в joomla включить и настроить показ модулей на нужных страницах.
Постоянный участник
Еремей
Медаль
1 день назад
krabbit:
Пытаюсь это настроить не получается:((

Если потом будете менять шаблон на темлер, тогда надо экспортировать без содержимого. Для экспорта без содержимого настраивать где будут блоки и какие тексты не важно.
Надо настраивать как будут выглядеть блоки, тексты, изображения, заголовки, формы.
Все остальное надо настраивать в админке джумла.
Посетитель
krabbit
389 дней назад
Если правильно понял, экспорт без содержимого, это не надо при экспорте ставить галочку на добавить содержимое?
Шаблон и Joomla надо будет настраивать как любой обычный шаблон?
Постоянный участник
Goricin
Медаль
3 дня назад
krabbit:
Если правильно понял, экспорт без содержимого, это не надо при экспорте ставить галочку на добавить содержимое?
Шаблон и Joomla надо будет настраивать как любой обычный шаблон?

Все верно в разделе видео есть видеоурок по настройке без содержимого.
Посетитель
krabbit
389 дней назад
Видео смотрел. Просто не пойму пока некоторых особенностей.

Еще вопрос не по теме, но раньше писал что хочу потом сменить шаблон с Artisteer на Themler, когда с последним лучше разберусь.
Как может повлиять на сайт такая смена шаблонов, могут поисковики за это пессимизировать сайт?
Постоянный участник
Handy
Медаль
1 день назад
krabbit:
Как может повлиять на сайт такая смена шаблонов, могут поисковики за это пессимизировать сайт?

Как и при любой другой смене шаблона на сайте. Не замечал что из - за смены шаблонов как то влияло на ранжирование. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Goricin
Медаль
3 дня назад
krabbit:

Недавно менял пока не заметил что бы повлияло.
Постоянный участник
Malover
Медаль
2 дня назад
krabbit:

Песимизировать вряд ли. Но есть другая опасность, темлер позволяет сильно менять структуру страниц, заголовков, расположения блоков.
Теоретически резкая такая смена может повлиять на ранжирование, но повлиять как в положительную так и в отрицательную сторону. joke
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
2 дня назад
Malover:
темлер позволяет сильно менять структуру страниц, заголовков, расположения блоков.
Теоретически резкая такая смена может повлиять на ранжирование, но повлиять как в положительную так и в отрицательную сторону.

адреса страниц останутся теми же, тайтлы и заголовки тоже, остальное все на мой взгляд мелочи.
Постоянный участник
sagus85
Медаль
4 дня назад
Malover:
Теоретически резкая такая смена может повлиять на ранжирование, но повлиять как в положительную так и в отрицательную сторону

Все в руках пользователя, в themler удобно что можно изменять все прямо их админки.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
1 день назад
Evgenert:

адреса страниц останутся теми же, тайтлы и заголовки тоже, остальное все на мой взгляд мелочи.

Как я понял ТС не собирается переписывать тексты при смене шаблона. glasses
Посетитель
krabbit
389 дней назад
То что шаблон themler сделан на bootstrap, а artisteer нет, это не будет влиять? Хочу узнать все возможные негативные последствия, что бы потом не было сюрпризов. smile
Захожу иногда
Dizart
5 дней назад
Malover:
Песимизировать вряд ли. Но есть другая опасность, темлер позволяет сильно менять структуру страниц, заголовков, расположения блоков.
Теоретически резкая такая смена может повлиять на ранжирование, но повлиять как в положительную так и в отрицательную сторону.

Разве поисковики изучают код страницы? Наверное все зависит от текста на странице, если он не изменится, тогда и проблем не будет. scratch
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
2 дня назад
krabbit:
То что шаблон themler сделан на bootstrap, а artisteer нет, это не будет влиять? Хочу узнать все возможные негативные последствия, что бы потом не было сюрпризов.

Когда поставите, будет понятно. Заранее никто не скажет, но в целом уже сказали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Реклама