Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Скорость работы программы

Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
67 дней назад
У кого как работает?
У меня порой после каждого изменения подвисает от 30 секунд до 5 минут. Просто уже терпения порой не хватает...
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
1 день назад
DeeMon, много раз вопрос поднимался, мне кажется есть какая то фишка, может попробовать найти.

И дело как понимаю не в скорости, скорости у всех приличные.

Оперативка?
Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
67 дней назад
FDmitriy:
Оперативка?
8 Гб, 4 ядра, Win10 64
Комп в целом шустрый, так как работаю с фото и видео- Adobe Lightroom и т.д.
Заметил, что даже после выхода из Themler комп ещё в задумках 2-3 минуты, вплоть до пропажи ярлыков на рабочем столе. Спустя это время всё летает...
В первых версиях такого не было, сейчас из за этого всё чаще возвращаюсь к Artisteer 4, так как там всё летает и происходит на клик мышкой.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
1 день назад
DeeMon:
8 Гб, 4 ядра, Win10 64

Примерно тоже только Win 7 на десятку не перехожу проц i5

У меня одно время были тормоза, но потом прошли.

Остается может пинг до сервера?

Может еще кто мысли подаст, проблема не новая, вопрос как бороться? scratch

Причем, что интересно, встречается как понял не часто, но регулярно.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
1 день назад
Все это скорее всего ответ их сервера причем если судить по артистиру серверов несколько. На какой попадешься , ответ соответственный.
Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
67 дней назад
Пинг до серверов проверил, норм. Да и канал у меня до 50 мегабит.
Однако софт просто мёртвый, заметил жуткие тормоза даже при переходе на просмотр в живую в WP, страничка WP иногда грузится минуты 3-4, до этого тупо белое окно браузера.
На изменение даже фона порой софт теряет до 30-40 секунд.
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
16 дней назад
Здесь надо не так, надо связываться с разработчиками и тупо пробить канал на Россию.
Atisteer же было, что закрыли в Нижнем Новгороде.

Сейчас, конечно не закрыли... но все таки близко к Степаныч думать в сторону их серверов
Разработчикам сказать, на этот вопрос, причем не единичный.
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
3 дня назад
DeeMon:
Пинг до серверов проверил, норм. Да и канал у меня до 50 мегабит.

У меня 6 мегабит, но работает, скажем так, приемлемо.

samson:
Сейчас, конечно не закрыли... но все таки близко к Степаныч думать в сторону их серверов
Разработчикам сказать, на этот вопрос, причем не единичный.

А Вы тем на на их сайте про это видели сколько?
Сколько людей просит вернуть Artisteer?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Постоянный участник
Malover
Медаль
11 дней назад
DeeMon:
У меня порой после каждого изменения подвисает от 30 секунд до 5 минут. Просто уже терпения порой не хватает...

Чисто переустановить попробуйте в смысле проекты сохранить, и удалить полностью все без сохранения проектов в программе. Потом поставить по новому.
Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
67 дней назад
Malover:
Чисто переустановить попробуйте
Вот уже задумываюсь, так как сегодня вообще тупит жуть, открытие проекта 7 минут, результат- белый экран. Как вариант может Хром хромает, он у меня от Яндекса.
Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
67 дней назад
Переустановил... Как работала так и работает- дикие тормоза, даже смена просто шрифта в шапке вызывает подвисание минуты на 2-3. Потом вообще в редакторе тема перестала откликаться, как в обычном браузере- только просмотр, на редактирование не реагирует вообще, даже кнопки стали не активны как и выделение секций. Пришлось перезапустить...
Короче- если от первых версий я был в восторге, то сейчас для меня это стало просто убожеством, по 5-бальной оценке даже 2 не могу поставить. То что я на Артистере могу сделать минут за 20-30, сейчас на Темлере у меня на это уходит по сути 2 часа+ 5-6 перезапусков софта.
Постоянный участник
Malover
Медаль
11 дней назад
DeeMon:
Как вариант может Хром хромает, он у меня от Яндекса.

И это вариант, они же ядро перебирают, но все таки больше просто переустановить,. Мысль в следующем многочисленные обновления накладывают отпечатки, в виде логов, кэшей и т.п. В общем смысл думаю есть. scratch Добавлено спустя 3 минуты
DeeMon:
Короче- если от первых версий я был в восторге, то сейчас для меня это стало просто убожеством, по 5-бальной оценке даже 2 не могу поставить. То что я на Артистере могу сделать минут за 20-30, сейчас на Темлере у меня на это уходит по сути 2 часа+ 5-6 перезапусков софта.

Брандмауэр, антивирус пробовали отключать-регулировать? Можно еще в эту сторону покопать.Добавлено спустя 6 минут
DeeMon:

Артистир, тоже держу под рукой, и пока я Themler смотрю все таки как не основной, хотя и заманчивый вариант.
Захожу иногда
DeeMon
Челябинск
67 дней назад
Пока отправил письмо в ТП, посмотрим что ответят. А так вижу у них обращения в ТП есть даже с требованиями вернуть деньги.
Постоянный участник
Malover
Медаль
11 дней назад
DeeMon:
Пока отправил письмо в ТП, посмотрим что ответят. А так вижу у них обращения в ТП есть даже с требованиями вернуть деньги.

По крайней мере надо обращаться хотя бы уже за тем, что возможно они поймут, что необходимо Artisteer заняться, что бы была актуальная альтернатива. smoke
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
3 дня назад
Malover:
И это вариант, они же ядро перебирают, но все таки больше просто переустановить,. Мысль в следующем многочисленные обновления накладывают отпечатки, в виде логов, кэшей и т.п. В общем смысл думаю есть.

Здесь может быть что угодно.
DeeMon:
Пока отправил письмо в ТП, посмотрим что ответят.

Отпишитесь потом, если что посоветуют, вдруг тоже когда понадобиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.