[РЕШЕНО] название картинок
andrei ts
Здравствуйте!
При добавлении картинок получается название не имеющее ЧПУ. Возможно как-то изменить настройки, чтобы к моему желаемому названию не добавлялся длинный набор символов?
Насколько такие названия пагубно влияют на оптимизацию сайта для продвижения?
И ещё вопрос. Все картинки по умолчанию помещаются в одну папку. Не совсем приятно, когда много фотографий (пусть даже 100-200) и все неЧПУ в одной папке. Кто как борется с этим всем?
Спасибо!
samson
andrei ts:
не добавлялся длинный набор символов?
Насколько такие названия пагубно влияют на оптимизацию сайта для продвижения?
И ещё вопрос. Все картинки по умолчанию помещаются в одну папку. Не совсем приятно, когда много фотографий (пусть даже 100-200) и все неЧПУ в одной папке. Кто как борется с этим всем?

Может быть скажет другого.
Поверте продвижение это искуство.

Задайте правильно вопросы и Вам ответят.Добавлено спустя 1 минуту
andrei ts:
получается название не имеющее ЧПУ. Возможно как-то изменить настройки, чтобы к моему желаемому названию не добавлялся длинный набор символов?

для Яши максимум 150Добавлено спустя 8 минут
andrei ts:
Все картинки по умолчанию помещаются в одну папку. Не совсем приятно, когда много фотографий (пусть даже 100-200) и все неЧПУ в одной папке. Кто как борется с этим всем?

А в этом в чем проблема?

Если технически Ваши картинки будут находится в одной папке, Яндекс Изображения

Реклама smoke
andrei ts
samson:
Поверте продвижение это искуство.
вот поэтому мне и не нравится название файла, который, кстати, может и клиент скачать.
Задаю вопрос по другому:
реально ли, чтобы когда добавлял фото с названием example.jpg название не изменялось на 4e064c81d94fdc3fdf233ae0dc94ed74rpBkR1QIQk_example.jpg Уж такое название явно на искусство не тянет!
Malover
или samson, не понял или andrei ts,

andrei ts:
реально ли, чтобы когда добавлял фото с названием example.jpg название не изменялось на 4e064c81d94fdc3fdf233ae0dc94ed74rpBkR1QIQk_example.jpg
скорее нет, но с костылями, можно подумать.

Но согласен с samson, Это ведь, трафик, от изображний. С Гоши и Яши "картинки"
andrei ts
Malover:
Но согласен с samson, Это ведь, трафик, от изображний. С Гоши и Яши "картинки"
я говорю про уникальные картинки, которых нет в интернете, и которые специально делаются для сайта и впервые будут публиковаться на сайте!
WaRRan
andrei ts:
я говорю про уникальные картинки, которых нет в интернете, и которые специально делаются для сайта и впервые будут публиковаться на сайте!

Так тем более это же ваши посетители (причем уникальные).
Но дело конечно ваше. Может кто и подскажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 15:45)
andrei ts
если кому интересно, вариант решения такой:
Заливаем файлы в нужные папки на сервер, а при установки картинки выбираем способ URL. там указываем путь к красивому названию картинки. В этом случае не будут появляться лишние 20 непонятных символов. Я думаю актуально для небольших сайтов с малым количеством графики.
Перейти на форум: