Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Шаблоны Artisteera и Themlera

О шаблонах Artisteera 4.3 и совместимости с бета версией Artisteer
Посетитель
Алекс21
14 дней назад
Помогите, кто может! Кто-нибудь пробовал открывать шаблоны Artisteera версия 4.3 в обновленной БЕТА версии Artisteera с функцией экспорта в Themler. Artisteer БЕТА обновленный воспринимает старые шаблоны без искажений? Т.е. он их открывает после обновления? А то я боюсь обновляться! Кто пробовал, пожалуйста, поделитесь информацией!
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
44 дня назад
Алекс21:
Кто-нибудь пробовал открывать шаблоны Artisteera версия 4.3 в обновленной БЕТА версии Artisteera с функцией экспорта в Themler. Artisteer БЕТА обновленный воспринимает старые шаблоны без искажений?
Там кажется другая проблема:
https://artisteer-rus.com/forum/thread983-1.html

Алекс21:
Т.е. он их открывает после обновления? А то я боюсь обновляться! Кто пробовал, пожалуйста, поделитесь информацией!

Сделайте резервную копию проектов перед тем как открывать. Если что не так, всегда можно будет откатится.
Постоянный участник
Handy
Медаль
195 дней назад
Алекс21:
Помогите, кто может! Кто-нибудь пробовал открывать шаблоны Artisteera версия 4.3 в обновленной БЕТА версии Artisteera с функцией экспорта в Themler. Artisteer БЕТА обновленный воспринимает старые шаблоны без искажений? Т.е. он их открывает после обновления? А то я боюсь обновляться! Кто пробовал, пожалуйста, поделитесь информацией!

Не пойму проблемы. Почему не открывать копии проектов? Насчет откроет или нет, старшая версия artisteer открывает все проекты младшей. Но здесь наверное даже не будет преобразования так как версия та же самая в ней ничего не изменено только экспорт. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Goricin
Медаль
154 дня назад
Алекс21:

Все можно вернуть. Пробовал когда вышел, но отказался так как мне показалось функция бесполезной и сырой.
Посетитель
Алекс21
14 дней назад
Спасибо! Тема закрыта
|
Перейти на форум: